Sos резкое высыпания в большом количестве группированное

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проснулась утром и увидела на плече ряд пятен красного цвета, а под кожей как будто белый прыщ. Около 10 штук рядом. Через часа 3 появились на животе. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что можно предпринять при беременности 1 триместр. Зуда практически нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-10 11:22
Здравствуйте Мария.

Учитывая наличие беременности, Вам необходимо очно показаться дерматологу для постановки правильного диагноза.

По такому фото невозможно поставить точный диагноз.