Соответвует ли мой хгч моей беременности
Спрашивает: Анна Кушнова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ориенторовачно 24 октября были последние месячные. Пришла к врачу, по узи ставить 6-7 недель акушерских. На узи сказала что все хорошо, беременость вматочная, но не видит эмбриона. Отправила на хгч. Показало 43283 мме/мл. Выделений нет, чувствую себя отлично, немного тонус был, но пропал 4 дня назад. Болит грудь ночами и голова к вечеру. Не тошнит. Мне интересно показатели хгч соответсвуют моей беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 22:06
Здравствуйте! Да, соответствует