Сонливость
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я аллергик с давним стажем. Аллергия пищевая (цитрусовые) легко контролируется, аллергия сезонная (пыльца) также контролировалась. Но вдруг таблетки стали вызывать сонливость, чего не было. Принимаю Зодак. С чем это связано?
1 ответ
Это характерно для антигистаминных препаратов, необходимо отменить зодак и сделать общий иммуноглобулин Е