Сомнительный результат
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, маме завтра надо поступать на колоноскопия под наркозом. Предварительно сдавали анализы ля поступление. И сегодня пришел анализ на гепатит hbsag пришел сомнительный, повторить. Второй анализ на гепатит в отрицательный. Что это значит? На процедуру не возьмут? Через какое время готовится отве, если пересдавать? Спасибо заранее
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Вы должны сдать повторно анализ на гепатит В, там где сомнительный результат, через 14 дней. Возьмут ли вас на процедуру, до получения второго анализа, вам нужно узнать непосредственно в кабинете колоноскопии. Всего доброго.