Сомнения в лечении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертензия
Здравствуйте, бабушке 72 года поставили диагноз хронический пиелонефрит обострение под вопросом и назначили нованефрон, пантокальцин, милурит, ротацеф (в феврале лечили пневмонию цефтриаксоном), врач не провела даже осмотр, есть очень большие сомнения в компетенции врача, диагноз предварительный и лечение вызывает вопросы. Помогите, какие препараты можно принимать, бадам не доверяем
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-04 14:12
Добрый день. По лечению в общем доступе не консультирую по правилам сайта. И мне нужны все результаты обследования и анализы