Соляная лампа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли использовать в комнате соляную лампу если в ней находится новорождённый ребёнок? Если можно то какую лучше приобрести по цвету и по килограммам? На каком расстоянии можно использовать от ребёнка?
Категория: Педиатр

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-29 10:11
Добрый день.
Соляная лампа не оказывает никакого отрицательного или положительного действия на ребенка. Лучше приобрести увлажнитель воздуха.
Екатерина 2020-09-29 11:45
Спасибо большое.