Соляная лампа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли использовать в комнате соляную лампу если в ней находится новорождённый ребёнок? Если можно то какую лучше приобрести по цвету и по килограммам? На каком расстоянии можно использовать от ребёнка?
2 ответа
Добрый день.
Соляная лампа не оказывает никакого отрицательного или положительного действия на ребенка. Лучше приобрести увлажнитель воздуха.