Солодка и эффект контрацепции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные и выписали био добавку с солодкой. Не влияет ли она на контрацептивный эффект? Если влияет, но ПА уже был, что делать? Извините, вопрос уже задавала, но он пропал и найти не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:37
Здравствуйте! Нет не повлияет, не переживайте!
Платная консультация
Анна 2021-04-08 20:10
Спасибо! Можно ещё спросить, сейчас идёт кровотечение отмены и немного потягивает яичники, я долечиваюсь ещё от орви. Это нормально, и не могло ли быть овуляции? Антибиотики не пила, только сироп от кашля, био добавку о которой спрашивала (но это на последнем дне я начала) и арбидол.