Соха Вара кокса
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Сд
Здравствуйте, у ребенка сидром дауна скоро 6не говорит, и вот три дня он не встаёт иногда резко плачет, есть подозрения что у него боли, у него дисплазия тазобедренных суставов. Посмотрите пожалуйста заключение, и скажите могут быть боли, постоянно слышны щелчки суставы хрустят и на руках и на ногах, В 2018, и 2019были реаблитация в 2020 ничего не делали новых снимок пока нет. Посмотрите могут ли быть боли? И нужно ли лечение или операция? Сказали когда делала снимки что операция ненужна нужен массаж лык делали.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Операция не нужна. От этого боли быть уже не могут. У него может быть и артрит, и миозит. Покажите врачу