Сочится перационный шев

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу сделали операцию 3 недели назад. Швы сняли на 12 день. Сейчас шев сочится очень сильно, восполился, вокруг сыпь с которой тоже сочится водичка, подскажите пожалуйста что делать? Прижигали зеленкой, промывали перекисью, не помогает.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления дерматита. Рекомендую консультацию дерматолога.