Сочетание бад

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить Кардиомагнил. Можно ли его сочетать с бадами типа Магне В6 или маслом черного тмина, травами типа календулы? Как лекарство сочетается с такого рода вещами. Заранее спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-02-20 15:04
Добрый день.

Кардиомагнил сочетаются с данными препаратами.

далее вопрос необходимости в приеме данного сочетания. Но этот вопрос необходимо задавать вашему лечащему врачу, который знает вас как пациента.