Сняца с учёта нарколога
Спрашивает: Светлана Савранская
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепертония понкреотит
Здравствуйте, могу ли я сняца с учёта нарколога я стаю с 18.02 215 г мне справка нужна для работы чоо п 4 разряда. Мне скозали што психеатр может снять с учёта я обращалась к нему а он не снемает говарит што мне надо наблюдаца и в больнице лежать
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Учета сейчас никакого нет.
Не все диагнозы можно снять. Есть психические болезни, кт сопровождают человек всю жизнь и снять их невозможно.
Учета сейчас никакого нет.