Снятие в наркоучета в обычной больнице (НЕ ПНД)!
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, gоставили на проф учет к наркологу, я переехал в другой населенный пункт, но в этом же регионе и самостоятельно пришел к наркологу по мету жительства в обычную больницу, встал на учет. Через неделю у меня последняя отметка. Все сдавал во время, флг не позднее 6 мес и все анализы отрицательные. Меня снимут с учета в этот же день (последней отметки) или направят в региональный ПНД? Снимать с учета меня будут в обычной больнице, в которой я отмечался у нарколога или все-таки заставят ехать в республиканский ПНД для какого-то подтверждения и глубинного анализа что ли? И вопрос № 2: смогу ли я в этот же день пройти медкомиссию для ГАИ на получение вод. Удостоверения?
1 ответ
Обычно для снятия диагноза назначают отдельный день. Обычно врачебная комиссия проходит по месты регистрации, но м. б. и краевой (областной, РЕСПУБЛИКАНСКИЙ) НД или ПНД.
Т. е. в тот же день комиссию на автоправа, скорее всего, пройти не удастся.