Снижение прогестерона на 6 неделе беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние менструации были 31 дек. Цикл 32 дня. 29.01 - хгч 63, прогестерон 75, 31.01 хгч 137, прогестерон - 77, 2.02 - хгч 350, прогестерон не сдавала, 6.02 хгч 1536 а прогестерон 59,7. Нормальная ли динамика? Смущает снижение прогестерона! Что делать в такой ситуации?
3 ответа
Здравствуйте. Динамика хгч нормальная. На сейчас что-то беспокоит вас?
Мария 2019-02-06 12:54
Нет, низ живота не тянет, единственное грудь сегодня стала меньше болеть. И очень переживаю, что снизился прогестерон
Это не является проблемой на сейчас. Но на всякий случай можете начать приём дюфастона в дозе 10 мг 1 раз в день.