Снижен кровоток эндометриального, тонкий эндометрий

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, аит
Здравствуйте, мы с мужем на стадии обследования перед планированием беременности, я сходила на узи и мне сказали что у меня снижен кровоток эндометрия (так полагаю возможно поэтому и эндометрий у меня тонкий, не нарастает) и маточной артерии, спазм сосудов, что делать в моей ситуации чтобы увеличить кровоток? Узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 19:50
Здравствуйте. Это не диагноз. Начните с пайпель-биопсии для понимания ситуации
Платная консультация
Слава 2021-02-24 19:55
Спасибо большое за ответ