Смысл приема натощак

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва 12перстной
Здравствуйте, к сажелению или к счастью я не нашел развернутого объяснения приема воды, содового раствора натощак. ВОПРОС - за какое время и как проходит гашенный содовый раствор по какому пути, что затрагивает и все что к этому относиться. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-21 20:46
Артем! Такой информации не имею. Т. к. пациентам такого лечения не назначаю. Прием содового раствора натощак вредит слизистой желудка. Врачи запрещают принимать пациентам такой раствор постоянно.