Сморщенность у входа во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему вот такая кожа у входа во влагалище? Никак не беспокоит, но немного пугает эта сморщенность. Заметила случайно. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу вот такой ситуации.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-05 10:05
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических болезней. Это норма. Повода для беспокойства нет.
Юлия 2021-11-05 10:08
Спасибо Вам большое за ответ.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-08 11:19
Пожалуйста, здоровья Вам.