Сморщенность у входа во влагалище
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему вот такая кожа у входа во влагалище? Никак не беспокоит, но немного пугает эта сморщенность. Заметила случайно. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по поводу вот такой ситуации.
3 ответа
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических болезней. Это норма. Повода для беспокойства нет.