Смогу ли забеременеть и родить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер. Смогу ли забеременеть самостоятельно и родить, исходя из таких результатов узи на 9 д. ц. Очень переживаю? Тонкий эндометрий и матка. Анализы на гормоны тестостерон, фсг и т. д. в норме. Единственное прогестерон на 21 день осталось сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 18:57
Добрый день. Сложно сказать. Эндометрий лучше ещё посмотреть и во второй фазе цикла. Так же есть мультифолликулярные яичники, это тоже может мешать