Смещение отломков после операции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,22 апреля была проведена операция интрамедуллярный блокируемый остеосинтез в связи с закрытым оскольчатым переломом с/3 большеберцовой и н/3 малоберцовой кости правой голени со смещением. Реабелитационный период прошел без осложнений. Но три недели назад в нижней части голени появилась небольшая припухлость и болезненность. Доктор на приеме сказал, что восполнение и выписал Аэртал. Сегодня сделала рентген. Результат: смещение отломков м/берцовой кости в сагитальной плоскости до 1/4. Что это означает? Спасибо.
1 ответ
Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его отдельно травматологу ортопеду Сайт данную услугу предоставляет.