Смещение через 2 недели после перелома

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 30.11.2014 я сломал наружний голеностоп без смещения, 10.12.2014 зделал повторный снимок. 14.12.2014 во сне начал переворачивоться и надавил на внутренюю сторону, такое ощущение что, что то не так. Могло ли что нибудь сместиться через такой срок? И с внутреней стороны на пятке образовался синяк, нормально ли это?
Заранее благодарю
Теги: что происходит с переломом через 2 недели, 2 недели после перелома, две недели после перелома
Добавлен: 18 декабря 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-18 19:55
Может, для этого и существует рентген контроль на этапах лечения перелома
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-19 10:16
Могло.