Смерть не должна была быть

Спрашивает: sadova
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Панкреотит разбушевался после нервного стресса
Здравствуйте,
фельдшера нарушили мою просьбу чтоб не трогать, а проверить сердцебиение толь.1 было пульс я обрадовалась
но потом они вместо того, чтоб просто задавать вопросы, начали убивать на моих глазах, я смотрела последние 2 недели за мамой врачом ЛЕЧИЛА метод голода и холода. Пили горячий чай. С медом, который купили в 2020 году в 14.08 в дождь. Без упаковки может мед был плохой, но это не меняет дела. Так вот фельдшер не задавала вопросов, вообще не разговаривала,
я знала, что маме плохо но она сказала, что будет жить, и пульс был СПЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,.СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ИХ УХОДА Я ПОЗВОНИЛА, СПРОСИЛА ЧТО С НЕЙ НО ОНИ ХОХОТАЛИ, А ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА ПРИШЛИ ПОЛИЦИЯ ДО РАССВЕТА ЕЩЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛСЯ СТУЧАЛИ В ОКНА ВЫЛАМЫВАЛИ Д
ВЕРЬ. И УВКЗЛИ ТАКИ НК ДАВ ВРЕМЯ ДАЖЕ ОСОЗНАТЬ

МАМА ЗНАЛА, ЧТО ТО С СЕРДЦеМ И ПОЛОЖИлАСЬ НА МЕНЯ, УЛОЖИВШИСЬ НА ПОЛ. А НЕ НА ДИВАН, СИМПТОМЫ ИНСУЛЬТА
2) но фельдшера не должны были проверять или сбивать ее давление, я их пустила ТоЛьКО ПОКАЗАТЬ пациентку для консультации.,т. к. врач отказалась выехать 21: 30 я забила тревогу, а в23.00 позвонила повторно, что зафиксировали как смерть и не дали прощаться, всю ночь ходила полиция под окнами до 8: 00 собирались отобрать нашу мать. Что им и удалось

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-09-17 20:58
Добрый день. в чем ваш вопрос заключается?