Смена гормонов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три месяца назад я пропила Джес(одну упаковку), потом сменила его на Делсию. Появилась сонливость, резкая смена настроения, апатия, боли при месячных, прибавка в весе. Пропила Делсию две упаковки. Сейчас 7-ми дневный перерыв(6 день). Можно ли после этих 7 дней начать пить снова Джес? Насколько серьезно может отобразиться эта смена на моем Здоровье?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 13:18
Здравствуйте! Да, можно. Никак особо не отразится скорей всего
Платная консультация
Инна 2019-09-24 13:34
А какие негативные последствия можно ожидать в данном случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-25 06:44
ВОзможно цикл в начале будет не регулярным