Вакуум и гормоны

Спрашивает: 3108Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 29 июня был вакуум. После него назначили Джес. Была на него негативная реакция. Но пачку допила. Через месяц, когда допила Джес, сделали чистку. Оставался сгусток в матке после вакуума. Когда Джес допила, после 4 таблетки-пустышки Джес был перерыв в 5 дней. Потом была чистка и начала пить Делсию. Могла ли я забеременеть если на 7 день ДЕЛСИИ был незащищённый ПА? спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 18:27
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова