Смазка, беременность, кровь, месячные раньше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть ряд вопросов, надеюсь, вы поможете мне.
1) Трогала член в смазке своего парня и облизнула свои пальцы, после этого мы тщательно обработали руки, но я забыла пропаласкать рот. Я использовала свою слюну как лубрикант, когда входила в себя пальцем. Возможна ли в таком случае беременность?
2) Мой парень пытался ввести два пальца (я девственница, не было па), но мне стало больно, позже обнаружила кровотечение, как при месячных. На следующий день кровь выходила свёрнутая с белями. Как я поняла, мы немного расширили плеву. На два дня кровь пропала, но потом снова появилась. Похоже на первый день месячных. По плану они должны пойти через дней пять, началась боль в груди, мой обычный признак перед месячными. Могут ли в этом случае месячные пойти раньше, с чем это связано? Или это продолжение кровотечения после повреждения?
Заранее спасибо за потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 14:50
Здравствуйте!
  1. Исключено
  2. Исключено