Случайно внутрь попало не большое колличество пасты теймуова
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно попало внутрь паста теймурова. Муж чет себе мазал и положил на кухонных гарнитур где после осталась эта паста с горошину, а я не видя положила кусочек хлеба и сьела, ощутила привкус мятный. Вобщем посмотрела состав это пасты, ужаснулась. Это опасно и что мне делать сейчас?
1 ответ
Здравствуйте!
Извините, за поздний ответ.
В таких случаях нужно принять сорбенты и симптоматическую терапию.
Пить больше чистой воды.
Надеюсь, что все обошлось.
Извините, за поздний ответ.
Пить больше чистой воды.
Надеюсь, что все обошлось.