Сломан таз
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сломал таз в 3 местах, 1.5 мес назад, лежит; рентген показывает сращивание. Сейчас пугает скрип в тазу что это может быть? Очень беспокоится
сколько обычно нужно время для сращивания что бы пытаться встать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Скрип в тазу не отображает объективности медицинской стороны ситуации. Для оценки динамики обычно проводят этапное КТ таза