Слизистая пробка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, камней в почках нет и не было, анализы все чистые всегда были, но в недавно мочеточник был заблокирован какой то слизистой пробкой. Подскажите из за чего это произошло? Нужно ли придерживаться какой то специальной диетой чтобы этого не повторилось?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-28 20:47
Как вы могли это определить? Опишите что вас беспокоит
Платная консультация
Денис 2020-04-29 11:59
Это сказал врач, который ставил катетер, но никаких комментариев, к сожалению, не дал. Также интересует вопрос, стоило ли соглашаться на катетер или все слизистое само выходит без проблем?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-29 12:31
Это вам нужно обсуждать с вашим врачом
Платная консультация
Денис 2020-04-30 15:25
Так он не дает никаких комментариев. А вообще, в урологической практике из за чего появляется закупорка слизистой пробкой и что обычно с ней делают? Выходит ли она сама?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-30 15:56
Значит нужно найти другого врача. Слизь возникает как правило в результате воспаления. Но нужно знать конкретно вашу ситуацию