Слизь в калле

Спрашивает: Татьяна Гатаулина
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка уже 2.5месяца проблемы со стулом. Я уже не обращаю внимание на его цвет! А вот слизь в калле очень много. 1мая вылез первый зуб. А сейчас когда ходит по большому такое впечатление что он просто попросил. Я родила его с весом3.500 сейчас он 7.800. родила сама правда были стремительные роды.
Сдавала капаграмму обнаружен билирубин!
Ходит по большому 6-8раз в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-25 09:39
Добрый день.
Сколько ребенок набрал веса за последний месяц?
Что кушает?
2,5 месяца назад что произошло - поменяли питание, ребенок болел, после чего начались такие изменения?