Слизь перед дефикацией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такая проблема, очень переживаю. Появилась слизь перед дефикацией светло- желтоватого цвета. Примерно со столовую ложку. Не каждый день. После родов выпадали узлы небольшие. И до родов мучали трещины. А после родов кормление грудью приводит к жесткому калу и поход в туалет раз в 5-7 дней. Теперь же хожу каждый день и через день по утрам уже 6,7 дней и второй раз за это время утром урчание выход слизи и следом кал. Обычного нормального цвета и консистенции. Но в хорошем таком обьеме. Крови визуально нет. Пью много воды. Очень не хочу колоноскоаию (и боюсь онкологии. Сопутствующее заболевание это 3-4 полипа в желчном и камень в левой почке 1 см все это выявленно при беременности помогите посоветуйте что можно сделать и что это может быть (очень переживаю. В связи с короновирусом и двое детей одна 3 мес совсем маленькая сильно ходить по больницам не могу. Хочу хотя бы успокоится для начала.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-23 14:58
Здравствуйте, по предварительной информации ничего конкретного сказать нельзя. В идеале провести колоноскопию и снять все вопросы. Заочно предположу, что вам необходимо начать с консультации гастроэнтеролога.