Слипаются веки после приема сладкого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия, гланды
Здравствуйте, ребенку 7 лет после приема сладкого слипаются веки. Были у офтальмолога. Прокапали капли витабакт и исключили сладкое, но проблема осталась. Подскажите что делать и к кому обратиться, спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-11 10:59
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации