Слезиться глаз
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня слезиться левый глаз. Слезиться он начал вчера вечером, когда я играл на телефоне, но потом я положил телефон и где то на час лег спать, и после того как проснулся глаз уже не слезился. Сегодня утром я поменял температуру и она была 38,2 и где то в день он опять начал слезиться. В телефоне Я сижу очень много. Не глаз не голова не болят, когда закрою глаза то они иногда печут. Когда Я протру глаз от слез то он немножко красного цвета. Подскажите, что мне делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Однозначно убрать ненужные зрительные нагрузки. В глаза увлажняющие капли (хило-комод, оптинол, систейн например).
Температура связана не с глазами, а вероятно с вирусной инфекцией. Лечитесь у педиатра.