Слетели кольца после латексного лигирования

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделал латексные легирование узла, это первая процедура, она была 9.02 в 16: 00, после процедуры небыло никаких болей, недомоганий. 11.02 в 2: 30 я обнаружил в калле что кольцо слетело. Оно было деаметром больше чем должно быть, внутренний диаметр примерно 8мм. Скажите пожалуйста, так и должно быть или мне надели не те кольца и они просто слетели?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-19 08:49
Здравствуйте, переживать не стоит, подобная ситуация возможна. Кольца обычные.