Слабость в ногах и отёк
Спрашивает: Саидмаруф
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я слал анализы сделал узи меня сказали у меня нефрит плюс камень в почках и мочовой пузыря в ногах нет сил
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-19 11:06
Добрый день. Прикрепите полностью описание УЗИ.