Слабость после лимфомы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,5 лет назад я перенесла неходжинскую В клеточную лимфому. Сейчас нахожусь в ремиссии. Анализы и обследования хорошие. Но беспокоит слабость после перенесённого заболевания. Вопрос: когда проходит слабость после лимфомы и что мне делать чтобы облегчить своё состояние? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Наталья, здравствуйте, слабость может и не пройти, у всех по-разному.
Вам нужно пить больше жидкости (чай, морсы, компоты), заниматься спортом (в меру), соблюдать режим дня, есть больше фруктов и овощей, чаще находиться на свежем воздухе, пройти курс витаминотерапии.