Слабость и упало давление
Спрашивает: Наталья Геннадьевна Усачева
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, диабет
Здравствуйте, У мужа (64 года, гипертоник) 3 дня назад упало давление до 100/70, появилась слабость. Он отменил ежедневный прием лористы и беталок. Давление стало 122/85 и примерно на этом уровне держится уже 3 дня. Но слабость ослалась, появилась темп-37.3 (уже 2 дня), при физ нагрузке одышка.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Нужен очный осмотр врача.