Слабая вторая полоска на тесте после Дюфастона
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хроническая астма
Здравствуйте, была задержка месяц, предположение на поликистоз яичников. Врач прописал Дюфастон выровнять цикл. Пропила 10 дней по 2т через 12 часов. 4 дня назад закончила пить. Живот тянет. Сделала тест-одна полоска четкая, вторая слабая. Может ли это быть беременность
2 ответа
Здравствуйте! Потенциально - да. Но тесты иногда ошибаются. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова