Скудные, жидкие месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришли месячные первый день как только пришли были очень жидкие как вода алого цвета и скудные, второй день скудные а на третий просто мазня. Нормально ли это. Возможно ли что это беременность, тест пока не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 13:21
Добрый день.
Да, это нормаль. Если они пришли в срок
Платная консультация
Оксана 2020-12-28 14:19
1 день была задержка но это конечно не считается, ещё на протяжении 2-х недель частое мочеиспускание