Скудные месячные коричневого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, Доктор!
Уже 3ий месяц у меня вместо привычных месячных красного цвета, которые идут 4 - 5 дней (из которых 2 дня умеренно обильно) остальные обычно, стали теже 4 дня, но темно-коричневые (а сейчас еще и маленькие комки). Была у гинеколога при осмотре все чисто, сдавала анализы (во вложении). Врач сказала, что такое бывает из-за стресса (которого на работе у меня было много как раз последние несколько месяцев), недавно переболела ОРВИ. Мы с мужем планируем беременность. Подскажите, пожалуйста, такие месячные повод ее отложить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 18:06
Добрый вечер, по анализам у Вас всё хорошо, нет, не нужно откладывать беременность.
Ирина 2021-12-17 18:43
Ренат Асадович, спаисбо большое за оперативный ответ! Тогда буду планировать.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 19:54
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.