Скудные месячные, беременность, норма?

Спрашивает: Свята
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня начались месячные, но очень скудные, поменяла лишь одну прокладку, месячные идут 1 год, может немного больше
и месячные почти закончились, хоть должны идти 4 дня, пришли в срок, это нормально?
14 числа был "петтинг" с молодым человеком
проникновения не было, просто тёрлись половыми органами, у него выделилась белая смазка, было проникновение пальцем и возможна попала эта смазка внутрь, может ли быть беременность? Знаю, что это практически не возможно, но все же
может он что-то повредил пальцем, и из-за этого скудные месячные?
1) возможна ли беременность?
2) норма ли скудные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 20:11
Здравствуйте.1. Глупости я комментирую только платно. Тема на сайте избита. 2. Норма выделений 2-8 дней.