Скудные, алые месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет
2 месяца назад начала половую жизнь, раньше месячные шли как хотели и вдруг цикл стал 29 дней ровно, но месячные были очень скудные и алые, и вот в этом месяце месячные пришли вовремя, но очень скудные и алые. Скудность месячных может быть связано с нормализацией цикла? Лечусь от молочницы около 2 недель и вот пришли эти скудные месячные опять, переживаю
Первые месячные пришли в 15 лет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:44
Здравствуйте. Да, может быть. Плюс могло повлиять лечение от молочницы