Скрининг расшифровка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу 1 скрининга. Что значат все эти цифры по ХГЧ, ПАПП? В норме ли они?
Так же не пойму по поводу базового риска, индивидуального.
Подскажите пожалуйста всё ли в порядке или нет?
Фото прикладываю.
За ранее благодарю.
Фото прикладываю.
За ранее благодарю.
5 ответов
Наталья 2019-10-28 16:27
Спасибо вам большое за ответ.
Тогда я не пойму по какой причине меня в нашей поликлинике, отправили на прием к генетику, и она сказала, что есть риски и отправила меня на прокол. И на УЗИ в срок 16-17 недель.
У вас есть какие либо предположения?
За ранее благодарю.
У вас есть какие либо предположения?
За ранее благодарю.
Наталья По УЗИ никаких потологий нет. Всё в норме сказали.
Генетик мне сказала, что у меня базовый риск 1: 200 и только из за этого идти на прокол.