Скрининг первого триместра что означает рарр-р

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала скрининг первого триместра на 13 неделе, помогите расшифровать данные ХГЧ 0,599 мом, а рарр-а 0,394 мом, скажите что это? Опасно ли? Чем это грозит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:27
Здравствуйте. Он понижен. Чаще всего это может говорить о том, что плохо посчитали сроки или хорион не дорабатывает