Скрининг 20 недель
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит с.
Здравствуйте, скажите пожалуйсто какой прогноз на вынашивания здорового ребенка. И почему по узи вроде бы все в норме кроме эхогенности кишечника у плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 20:31
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного я не вижу.