Скрининг 1 триместра консультация

Спрашивает: Ирина Свойкина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!

проконсультируйте, пожалуйста, по результатам скрининга 1 триместра. Что означает двойной тест 1: 153 выше порога отсечки.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-19 09:26
Здравствуйте
Главный результат скрининга это комбинированный риск, он учитывает все-все данные вместе.
А двойной тест (биохимический риск) учитывает только данные б/х маркеров.
То есть, б/х риск менее достоверный, и его не стоит брать во внимание.

Комбинированный риск у Вас низкий.
Платная консультация
Ирина Свойкина 2021-01-19 09:32
Спасибо!