Скрининг 1 триместр 12,3нед
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результат скрининга 1 триместр. Мой врач сказала, что небольшие отклонения имеются, будьте добры, подскажите, что не так. Трисомия 21 1: 990 - базовый риск 1: 19795 индивид. Трисомия 18 1: 2372баз. Больше1: 20000 индивид. Трисом. 13 1: 7454 базовый и больше 1: 20000 индивид. Что это значит? По узи предлежание хориона
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-14 13:34
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
1