СКР ребенку почти 4

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Здравствуйте,
Ребенку поставили диагноз ЗРР и социально коммуникативное расстройство (в лёгкой форме). Мы занимаемся у дефектолога, принимали глиатилин, Элькар, кортексин.
Ребенок развит хорошо, начал читать, но в плане коммуникации, как будто не хочет идти на контакт. Возможно ли прийти в норму?
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-01-21 06:42
Здравствуйте, сложно сказать, обратитесь к психологу есть специальные упражнения для этого