Сколько ждать месячных из-за сбоя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
27 июня была попытка полового акта, но потом прекратили. Из-за того, что бросила пить гормональные наступили месячные с 1 по 8 июля, и через неделю начались снова. И был половой акт 14 августа.
Скажите пожалуйста, из-за гормонального сбоя месячные долго могут не придти? Пока что идёт 31 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

2 ответа

Анна 2022-08-17 07:55
Ещё забыла написать, что все разы были защищённые, совмещали презерватив со свечами ноноксинол, так как у них было написано, что возможно совмещение с презервативом.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-17 14:25
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой