Сколько месяцев принимать лекарство

Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гемморой,
Здравствуйте, диагноз: Гипертоническая болезнь 2 ст. АГ 1 ст. Риск ССО 3, ИБС, атеросклеротический, кардиосклероз Осложнения ХСН 1 ФК (NYHA) Экстрасистолия? Пароксизмальная НЖТ? АИТ, эутиреоз. Назначенное лечение режим диета контроль АД и пульса, и тд, вот незнаю Беталок зок 25 мг 1т утром, Кардиомагнил 75 мг 1т 1 раз в день, Перинева 4 мг 1т вечером, и сколько месяцев принимать эти лекарства хотела бы спросить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-20 17:11
Доброго.

В Вашем случае терапия пожизненная. Меняться могут лишь комбинации таблеток. От того как хорошо подобрана комбинация и как ответственно Вы ее принимаете на прямую зависит количество и качество Вашей жизни.

Конечно, модификацией образа жизни и проведением до обследования, количество препаратов можно свести к минимуму. Но что-то мне подсказывает что Вы это делать не будете.