Сколько готовится анализ желудочного сока?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сколько готовится анализ желудочного сока на общих основаниях? У меня взяли анализ желудочного сока, а когда будет готов анализ, даже, примерно не сказали. И в интернете никакой информации.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Полина! Если делали желудочное зондирование, то результат выдается в день обследования или на следующий день.