Сколиоз. Операция?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов беспокоят онемение в руках ногах, головокружние. Обошла неврологов пришли к выводу что из за сколиоза. Стоит ли делать операцию с таким позвлночников, заключение рентгена прилагаю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:37
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»