Склонность к убийству
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня появились садистские и насильственные наклонности ещё ранее. Постоянная тяга к убийству и всему плохом (стыдно писать всё другое). Мои родственники даже наверно не поверят в это. Вот как бы охото мстить людям, накопилось очень много обид. Друзей у меня мало, по характеру закрытый, испытываю трудность при общении с людьми. Я бы не хотел стать в будущем маньяком. Надеюсь, что вы мне поможете, а то из-за скрытности ещё хуже становиться.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Конечно, помогут. Но для на нужно определится с Вашим психическим статусом. Понять, данные проявления имют психологические причины или болезненные, в рамках психиатрического диагноза. Для этого нужно обратиться к психиатру очно. Заочно это определить не представляется возможным.